NUESTRO EQUIPO

Todos los integrantes del Estudio Barrios & Asociados brindan servicios "pro bono", fundamentalmente de derecho de seguros a traves de la Comision Pro Bono del Colegio de San Isidro.
 
Alejandra Barrios
Socio Fundador

 
abarrios@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 
Cesar Schmidt
Senior
 
cschmith@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Guillermina Rapallo
Senior
 
grapallo@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Gaston Bouvet
Senior
 
gbouvet@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Maria Paz Pinos
Senior
 
mpinos@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Patricia De nazis
Senior
 
pdenazis@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 
Josefina Praderio
Junior
 
jpradeiro@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Laura Smurra
Junior
 
lsmurra@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Gisela Elorza
Junior
 
gelorza@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Carla Alegre
Junior
 
calegre@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
Jesica Coria
Junior
 
jcoria@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 
Diego DiFerdinando
Ascripto administrativo
ddiferdinando@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 
 - Paralegals Martina Amaro
Federico Biasi
Agustin Juan Vagni
Eleonora Regina Iglesias
info@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 - Administracion Elizabeth Domingorena
Pablo Diego Chain
Valentina Ginocchio
Lucia Bartoletti
info@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455
 - Equipo técnico Facundo Agosti
Diego Condesse: DMC Full Service
info@estudio-barrios.com.ar
+54 11 5031-9455

Nuestro equipo está altamente capacitado para los más grandes desafíos. Siempre el objetivo es el éxito y la satisfacción de nuestros clientes.